Traslados con conductor en Sarajevo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sarajevo con el precio a la vista
Sarajevo organiza traslados con reserva previa en Sarajevo (Bosnia y Herzegovina). Eliges origen y destino, ves el importe en BAM y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BAM, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Sarajevo con su página
- AV Pediatricdesde 16,72 BAM5 min
- Istočno Sarajevo Bus Stationdesde 17,16 BAM6 min
- Medicana Sarajevodesde 18,30 BAM7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sarajevo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sarajevo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Sarajevo
8,00 BAM
el trayecto más económico
5 min
Sarajevo International Airport → AV Pediatric
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sarajevo, en BAM. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sarajevo International Airport → AV Pediatric2.3 km · 5 min16,72 BAMdesde
- Sarajevo International Airport → Istočno Sarajevo Bus Station2.4 km · 6 min17,16 BAMdesde
- Sarajevo International Airport → Medicana Sarajevo3 km · 7 min18,30 BAMdesde
- Sarajevo International Airport → Hollywood Hotel3.4 km · 10 min19,76 BAMdesde
- Sarajevo International Airport → Svjetlost Eye Clinic3.5 km · 10 min19,90 BAMdesde
- Sarajevo International Airport → Ilidža3.7 km · 10 min20,18 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sarajevo International Airport → AV Pediatric | 2.3 km | 5 min | 16,72 BAM | Ver detalle |
| Sarajevo International Airport → Istočno Sarajevo Bus Station | 2.4 km | 6 min | 17,16 BAM | Ver detalle |
| Sarajevo International Airport → Medicana Sarajevo | 3 km | 7 min | 18,30 BAM | Ver detalle |
| Sarajevo International Airport → Hollywood Hotel | 3.4 km | 10 min | 19,76 BAM | Ver detalle |
| Sarajevo International Airport → Svjetlost Eye Clinic | 3.5 km | 10 min | 19,90 BAM | Ver detalle |
| Sarajevo International Airport → Ilidža | 3.7 km | 10 min | 20,18 BAM | Ver detalle |
Dentro de Sarajevo
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sarajevo, con el mismo precio cerrado.
- Buča Potok → ASA Bolnica0.9 km · 4 min8,00 BAMdesde
- Buča Potok → ibis Styles Sarajevo2 km · 6 min8,60 BAMdesde
- Buča Potok → Sarajevo Central Bus Station2.8 km · 5 min9,42 BAMdesde
- Buča Potok → Mövenpick Hotel Sarajevo2.7 km · 8 min10,18 BAMdesde
- Buča Potok → Railway Station3.2 km · 7 min10,58 BAMdesde
- Buča Potok → Hotel Swissôtel Sarajevo4 km · 8 min12,00 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Buča Potok → ASA Bolnica | 0.9 km | 4 min | 8,00 BAM | Ver detalle |
| Buča Potok → ibis Styles Sarajevo | 2 km | 6 min | 8,60 BAM | Ver detalle |
| Buča Potok → Sarajevo Central Bus Station | 2.8 km | 5 min | 9,42 BAM | Ver detalle |
| Buča Potok → Mövenpick Hotel Sarajevo | 2.7 km | 8 min | 10,18 BAM | Ver detalle |
| Buča Potok → Railway Station | 3.2 km | 7 min | 10,58 BAM | Ver detalle |
| Buča Potok → Hotel Swissôtel Sarajevo | 4 km | 8 min | 12,00 BAM | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sarajevo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sarajevo International Airport
desde 16,72 BAMAeropuerto
Kurta Schorka 36, Sarajevo 71000
Ver precios y reservar →Buča Potok
desde 8,00 BAMEstación
71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Ilidža
desde 17,58 BAMEstación
Ilidža, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Istočno Sarajevo Bus Station
desde 17,16 BAMEstación
Srpskih vladara 2, 71123
Ver precios y reservar →Pale Bus Station
desde 43,40 BAMEstación
Nikole Tesle, Pale 71240
Ver precios y reservar →Railway Station
desde 10,58 BAMEstación
71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Sarajevo Central Bus Station
desde 9,42 BAMEstación
71000 Sarajevo, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →ASA Bolnica
desde 8,00 BAMHospital
Džemala Bijedića 127, Sarajevo 71000
Ver precios y reservar →AV Pediatric
desde 16,72 BAMHospital
Trg Kralja Aleksandra 2a, Dobrinja 1
Ver precios y reservar →General hospital "Prim. dr. Abdulah Nakaš''
desde 12,16 BAMHospital
Kranjčevićeva 12, Sarajevo 71000
Ver precios y reservar →Hospital East Sarajevo
desde 25,28 BAMHospital
Kasindolskog bataljona 113, East Sarajevo
Ver precios y reservar →Klinika urgentne medicine-KUM
desde 14,58 BAMHospital
Bolnička 25, Sarajevo 71000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sarajevo?
En Sarajevo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sarajevo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BAM antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SarajevoConducir con Sarajevo en Sarajevo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sarajevo?
El importe en BAM sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sarajevo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sarajevo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sarajevo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche